Почему меня армия ничему ненаучила? я даже кровать не застилаю и зарядку не делаю? но пожрать люблю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (84296)
мда. если и стрелять не научился, ваще время потерял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...Какой "выносливый"...однако!!!))))))))
Верховный Наставник (159595)
небось на продуктовых складах подъедался...аль на кухне стряпал....
Так вы же в школе. Сами писали. А уже и в армии побывали? К врачу. Помните постоянно о своем недуге. Про 23 пары хромосом, которые должны получаться. А не получаются у вас. Срочно к врачу.
Крыса штабная, не?
Гроссмейстер (6721)
меня тоже в армии не научили ни чему кроме вести огонь одиночными и короткими...зачищать ущелье ...находится в группе прикрытия...маскироваться ...