Какой бытовой техники, которая есть почти у всех, у вас нет, и она вам не нужна?

Например, у меня нет микроволновки и посудомойки, и нафик всё это не нужно. Мультиварки тоже нет, и даже электрического чайника нет - не нужно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (451035)
микроволновки нет потому что это вредно.
посудомойки нет потому что с ней много мороки и придётся жрать моющие средства.
мультиварки нет потому что я не знаю про них ничего такого из-за чего захотелось бы купить.
стиральной машины нет потому что с ней много возни и от стирального порошка происходят мутации в генах.
электромясорубки нет потому что страшно за свои пальцы.
кофемашины нет.

что там ещё бывает? я и не знаю.. может чего-то ещё нету...

чайник электрический нужен чтобы экономить электричество и время потому что на плите долго закипает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Смартфона у меня лично нет.
Хранитель Истины (498093)
Миксера нет.
Верховный Наставник (107990)
Нет электромясорубки, сейчас везде продаётся отличный фарш, но жена говорит, что не отказалась бы от неё. Мне нужна соковыжималка, у нас её нет. А посудомойка это вещь, ты зря
вибратора (Герца) нет и как то и не требуется.
Нету тостера, миксера, блендера, микроволновки, хлебопечки, кофеварки.... Многого нет и нафих не надо. Вот надо на дачу электроплитку купить, спасибо, что напомнил!
Верховный Наставник (236527)
Электрический керамический чайник стоит на предмет поездки куда-либо, дома не использую. Смартфон валяется, не пользуюсь-глючил гаденыш. Микроволновки, посудомойки тоже нет, не вижу необходимости. Хлебопечки и прочих ненужных тостеров-вафельниц нет и не надо. Вообще прежде чем что-то купить, подумаю, надо ли оно мне-не терплю, когда что-то валяется и не используется. Последнее, что купила-электромассажер, вещь хорошая, опять же с инфракрасным прогревом, но пожалуй и его отправлю маме в деревню, пускай развлекается, а у меня времени нет.)))
Хранитель Истины (380746)
Мультиварки нет.
Верховный Наставник (233694)
Нет хлебопечки. и никогда не горел желанием ее приобрести.
Верховный Наставник (146321)
судомойки нет
Верховный Наставник (132929)
Хлебопечки. Отдал теще и теперь нету. И не надо. От нее толстеют.
Посудомойки. Не надо мне. Сам справляюсь. И не было никогда у меня ее.
Нет соковыжималки. Не надо мне. Отдал свою теще.
Остальное все есть.
И вроде - всё надо. Всем пользуюсь.
Мудрец (21873)
Мне проще написать что у меня есть:
компьютер, ноут, смартфон
стиралка-автомат
кофемолка
миксер
кухонный комбайн
...и все, на остальное у меня есть руки,
больше ничего не надо и телевизора в том числе)

Р.S. Микроволновку подарили, я передарила, не пользуюсь из убеждений о вредности...
А вообще, мне очень необходимы только телефон, комп и автомобиль)
Для меня, самое нужное, электромясорубка. Без всего остального живу и не тужу.