--Китай объявил президента России Владимира Путина гостем номер один на саммите G20 в Ханчжоу-.+++

---
Меркель и Олланд - №6 - каждого.
Обаме повезло - №21 - очко!
А ПарАшенко - №22. Рваное очко
https://russian.rt.com/article/319197-cnn-popytka-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132929)
Не надо обольщаться - Китай это временный попутчик, не более.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Шалунишки эти китайцы.)))
Наставник (90829)
Вот этот да, Путин первый Обама двадцать первый гость ... Путин сделал Обаму ))))) а кто второй?
Обама он кто ? Так, титька тараканья. А Путин - глыба, человечище...
Про остальные номера сам придумал, "патриот"? Возьми денежки с полки, отсос защитан...
Верховный Наставник (146321)
и только Лысый орёт : Россия изолирована

Всё правильно.
Китаёзы - хитрозадые бестии!))))
Мудрец (19866)
Бгг!!! Как жирнозадой корове с томным погонялом ариадна пукан-то разорвало!