Путин по России 1 сказал, что вывоз капиталов из страны уменьшился в 5 раз, а Альбац на "Эхе Москвы" на днях говорила, что увеличился в 2 раза. Кому верить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Конешно Альбац верить

Кстати, пипец как на нашу Фею похожа, сестра наверное еёйная...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Путину канеш...
То, шо вывозит Альбац - не сопоставимо с тем, про шо Путина знает...
С учётом 3,14здежа либерастов 5+2=7\2=3,5 раза в минус.
Наставник (90829)

Хранитель Истины (449175)
Это Альбац на фото? А я думал это Лара учителка. Как похожи! Впрочем и Альбац на "Эхе Москвы" и Лара в Ответах могут сказать все, что угодно. Языком болтать-не мешки ворочать. Но, верить им я бы поостерегся...
Наставник (74660)
верь мне...

Лучше почитать данные Роскомстат и сопоставить.