.
Мудрец (13635)

А если вам кто-то понравился здесь или даже слегка влюбились, то как себя ведете по отношению к объекту? Были такие случаи?)

"Э-ЭХХ.... ДРЫЫЫХНУТ!!!....." (кф "Девчата")))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (302846)
Я сразу штурмом беру!=)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5383)
я пока из ума не выжила-что б в аватарки влюбляться да еще и в и-нете...
нет, мне нужен непосредственный контакт
Так же, как и в реале - проявляю инициативу.
Наставник (33624)
Заводить знакомства в Интернете -- прекрасное развлечение, потому что ваши новые знакомые скорее всего живут где-то далеко. Обращайтесь к сети в разные дни недели и в разное время дня. Установив контакт с кем-то, кто покажется вам достаточно интересным, не откладывайте надолго личную встречу. Не стоит тратить слишком много времени и энергии на виртуальные отношения, когда можно отдать это время людям из плоти и крови. »
Хранитель Истины (380620)
Мне здесь многие нравятся, отношусь хорошо ко всем.
у меня с головой пока все дома!) симпатию испытываю тут ко многим,но без фанатизьма!)
Мудрец (11580)
просто разговариваем,но бывает,оч редко,что и в реал выходим)))но чаще на стадии разговоров все и заканчивается...велика страна,а влюбица не в кого)))))