почему вы именно сейчас не готовите котлеты с борсчом? вы же женщины...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ты за мной подглядывала,не?Только из кухни...
Ириш,привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне лень
Сегодня коком не я
привет)
Верховный Наставник (107401)
Я сегодня лодырничаю)))
привет)
Я суп буду варить во вторник,котлеты готовить в понедельник,а сегодня салат и отбивные))
Верховный Наставник (190089)
лень мне..я вообще ленивая жаба...
я только всталО и пью кофий
сейчас очухаюсь немножко и буду варить щи и жарить рыбу с рисом
борщ мы не любим,а котлеты редко едим
отчет окончен)
патамучта я вчера сделала фаршированные перцы и картофельное пюре
Иришка
Наставник (73953)
оттягиваю такое удовольствие . да-да....ну еще немножко посижу и пойду варить брощик
Я вчера все приготовила, ща покурю и на борьбу с пылью)
Привет))
Просветленный (649705)
Борщ только что сварен.
Постный.
На второе - рожки по-флотски (*пофлотские рожки* - так говорил мой сын в 5 лет).
Параллельно идет стирка.
Уборка.
И еще заканчиваю одну нетрудную работу.
Я вчера как раз это сделала. Много. Чтоб сегодня отдыхать.