Понимаю, что вопрос бесперспективняк, если и ответят, то только те, кому пох вообще, но все же...

Почему ты делаешь секрет из того, кто у тебя в ЧС?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня на данный момент в чс никого нет, но если бы был кто-то я бы все равно не сказала, потому что вдруг этот человек любимец/ица многих ответчиков и они же этого не поймут.
Людям надо так, что если мне человек нравится, то он классный, а те, кто этого человека не любят априори го/в/но и недотепы.
А при этом этот человек может быть сам латентным какашкой, но многие этого просто не замечают.
Ну и нафик вот эти проблемы с другими истеричками.
Лучше отмолчаться и все.
Привет, Танюша)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ПМС?
Наставник (68201)
Не делаю! Просто никто не спрашивал )
Хранитель Истины (281600)
чист он.. выпустил.. пусть пасутся)!)!)

привет Тань!)
Верховный Наставник (105901)
У меня его просто нет и никогда не было.
Хранитель Истины (287838)
Тань,у меня никого.Верочка ленивая.
Хранитель Истины (269883)
Не секрет, можешь покопаться в дерьме.

1962garyman
50_190
92046rkto
arafel72
brain
domino07
gnetel
hugo
lemesh
logopsixo
metatron
meteorizmus
miss_sovina
patsanenberga
sanek
serega_golovko_77
spectreblack
taz_07
tolan
Хранитель Истины (305715)
у меня в ЧС - Мэд.... честно говорю, не люблю я эту тетку... она меня оскорбила и этого было достаточно...