Кто знает, как кушают на людях дамы в парандже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (268861)
Да как то спокойно, раз на вилку, приподняли, заложили... не принято там глазеть, я так, чуть не окосела, чтобы подглядеть, самой интересно было...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та часть которая закрывает рот, опускается под подбородок, она же эластичная и тянется
сидят и спокойно кушают)
В РУКАВА ЖРАТВУ НЫКАЮТ! А ПОТОМ ДОМА ГОЛЫЕ ЖРУТ АЖ БРЫЗГИ ЛЕТЯТ 5
Верховный Наставник (241190)
Через соломинку!
Верховный Наставник (152819)
интересней-как они паспортный контроль проходят