Какой шикардос эти камеры наружнего наблюдения! Всё общественное скотство наружу выворачивают. Как вы думаете, когда в обществе переведутся скоты?

Оригинал записи: https://youtu.be/uvLLwhVQK6c
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59654)
их ничего не связывало, думается это тетка все придумала шо ему помогала, ее кроссовки и штаны было видно, бабы это звери))) а звери это бабы, вам же сказали что заявление не поступало, что уже само по себе юридическое скотство со стороны представителей государства!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Уже никогда...
Верховный Наставник (124602)
он был пьяный и сам виноват. мне так в ОПС говорили.
Уже никогда...-2 Надежда на это умерла вместе с СССР...