Все в Автодор, товарищи! Ударим бездорожьем по разгильдяйству и бюрократизму! Вопрос : А у вас +++

какие транспортные средства имеются? Похвастайтесь. У меня вот лисапет Кама 1985гв и мопед Пегас, вот такой....))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Сань! Ты, мля, как Абрамович)
Верховный Наставник (136026)
...в дерене лисапед Спутник 1977года издания...ещё на ходу!!)
Верховный Наставник (148611)
велик горный есть...лыжи роликовые...коньки,но не сезон теперь...лыжи беговые,но опять же не сезон...
Хранитель Истины (344834)

Свой транспорт, некупленный - вездеход.. )
Верховный Наставник (140568)
У меня тут Фольксваген пассат, Гаврюшей зовут, хороший) Любит ласку и добрые руки) Еще есть горные лыжи и палки для норвежской ходьбы)