Идёте вы по центру города.. нет ни кустов, ни туалета рядом и вдруг... у вас расходится шов в штанах на попе... Что будете делать?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289297)
По центру,в моем городке.Потрачусь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9715)
Гордо и невозмутимо пойду дальше)))) Дам , так сказать, дань новой моде))))
а чо я буду делать в кустах с дыркой на попе?
вот поэтому я и люблю палантины...
Наставник (83888)
..иду?? Я не хожу...разве что это может случится в машине,а это не страшно,домой доеду,переоденусь...
Гроссмейстер (8315)
такси. и прям туда, где я замерла)
Верховный Наставник (104718)
а мне женщины говорили, что у меня попа красивая, так что гордо пойду в ближайший магазин и куплю новые))) привет))