Умер кровавый диктатор. Как изменится жизнь в Узбекистане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Трудно отказаться от того образа жизни,к которому привыкли веками.Изуродованная ментальность не восстанавливается даже за несколько поколений.То же самое и будет.Пока не придут наши маленькие друзья из ИГИЛ(запрещённого в РФ)-они ко всем хотят придти,но туда ближе и вкуснее.Кухня у них,панимашли,одна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кровавый по другую сторону земного шарика
с дерьмократией на подносе
Наставник (55436)
О господи! Уже и там от вас спасенья нет, везде со своими ярлыками лезете
Наставник (25944)
Та ну их... Восток - дело тонкое.
Верховный Наставник (135804)
Там не знаю , но гастарбайтеров в России станет больше , возможно что даже будут беженцы , если влезет Америка , со свой дерьмократией .
Наставник (74660)
Очень похоже, что его умерли... специально, чтобы устроить в Узбекистане то же что сатанисты устроили в Сирии, Ливии, Югославии, на Украине, Вьетнаме, Корее, Панаме, Чили, Гватемале... и прочая и прочая и прочая...

http://adonaris.livejournal.com/802772.html
Хранитель Истины (345295)
С чего бы он кровавый?..
С Ельциным не сравнить..
Если придет такой же - не изменится.

Если придет демократ и либерал - жди войны и резкого ухудшения