Советник (4125)

Брюнетка..(солнышко в окне) а под коленкой груши..в руке каких то два листа.. Лежит безликая ..одна ..и где же её уши?)

Испанский художник..)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (185034)
У Пикассо можно таких десяток найти).

Вот, к примеру:

Пабло Пикассо. Лежащая обнаженная. 1932

А Вы уверены, что она брюнетка?!))
Да и с коленками...я не уверена)).

При желании, я и тут грушу под коленкой рассмотрю))

Анекдотец в тему вспомнился):

Художник - абстракционист говорит приятелю:
- Я попал в трудное положение. Клиент, который заказал мне свой портрет, хочет, чтобы я изменил цвет его глаз.
- Ну, измени, что тебе стоит?
- Так ведь я не помню, в каком месте нарисовал глаза!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388316)
...ухов ея не видна стать...лежит безмолвна и безсильна...а ведь моглаб...таку та мать...проплыть дельфином метров пять...и стать зачётною феминой...