Хочу в Китай!..в Чанджоу..там так красиво!..пошел я спать и пусть приснится мне Чанджоу..всем споки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205532)
Пусть тебе приснятся рыбные фермы товарища Ким Чен Ира, они кстати не очень далеко от провинции Сычуань. Хорошего сна от товарища Цоя.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224203)
Спокойной , китайской ночи !

А я хочу в Яньбянь, посмотреть на своих соплеменников.
Говорят, что эти п и д а р а с ы их там гнобят.
N.
Наставник (35796)
споки, Кузьмич.
я тоже спать пошел. и пусть мне, как всегда - ничего не приснится.
я тогда лучше высыпаюсь)))