N.
Наставник (35796)

эх, задам вопрос на нелюбимую тему - разве бывают компаньоны в срачах? это как - 2 компаньона обоspут кого-то 1-го? прям общественный туалет какой-то: хором sрать)))

по следам вопроса о срачах...)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (156649)
А если в подвальчик заглянуть, в комменты... вот где раскрывается характер взаимоотношений. Честно скажу, скринила даже раньше, этакое было естествоиспытательское любопытство. Но о многих узнала - в своих вопросах прям рыцари в сияющих доспехах и воины света, а в комментах те-же люди низки злобны и пошлы. Это когда они как-бы между своими об оппонентах беседуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Всяко оно бывает
К сожалению, бывают (((

Людям свойственно сбиваться в стаи по породам)))
Верховный Наставник (100775)
в наше время....... все может быть!
Верховный Наставник (122258)
ты сам видел))))
как пыжатся некоторые..
пытаясь выглядеть в разы лучше, чем есть))

бывает и ещё как))))
Хороший вопрос, кстати. Надобно в Пользовательское соглашение вписать пункт типа: Двое сру.тся - третий не лезь. А то как-то не по-джентЕльменски получается.
Ещё один, который слабину чувствует, потом бежит в ленту с криком: Ратуйте, люди добрые, бьют, сцуки! Люди добрые, разобрав забор на колышки, сбегаются.
Были у меня компаньоны несколько лет назад! Но со всеми дружить всё равно не получалось: как-никак, люди разные и если сошлись на одну тему, то не значит, что сойдётесь на другой! Здесь: или прогибайся под всех ради поддержки, или оставайся независимым человеком и долбись с оппонентами единолично!
Наставник (82198)
в любом деле..даже в самом грязном...бывают единомышленники..

а бывает..стая...которой все равно кого облаять...лишь бы облаять...
Ну,знаете ли,всё великое начинается с малого.Один сказал-другой ответил.Ничего удивительного в том,что подтягиваются свидетели и подключаются к "беседе",поддерживая,или,наоборот,одну из сторон.Нас же учили:-"не давай друга в обиду".Неужели на бескрайних просторах и это уже отменили?
))) стаей гадят... коллективной травлей это называется...
А то ты не видел)))
Ono
Наставник (67296)
ну еще сам с собой кто-то умудряется - доак, паэмаишь, взбеленился. И тут набегают милосердные и сочувствующие болельщики, мстители усех мастей и проча