Кто остановит Сирену на пути побития рекорда Мартины Навратиловой? Вика сможет или какая дама

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8503)
А Вика её твитом будет останавливать?)) Или постом в Инстаграме?)) В любом случае по-другому у неё не получиться "дотянуться" до Великой из белорусских просторов чисто географически!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Комиссия Вада давно должна была остановить,
за употребление стероидов.
Верховный Наставник (107807)
Пока ее останавливают, она успеет побить.)))
Гроссмейстер (8626)
Великую Серену никто не остановит, если только она сама себя не остановит, но это вряд ли.
Советник (2523)
Экипаж ДПС
Советник (4885)
Наша, Яра!!!