почему о мужчине всегда судят по тому..какая рядом с ним женщина??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104718)
потому что нормальный мужчина не женится на страшиле(или как сами себя любят называть тётки "женщина с обычной внешностью"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да не всегда.
Наставник (50262)
чушь какая
Ну, правильно. Вот моя. Хороша?

О мужчине судят по его поступкам. Знаю мужчину, который ухаживает
10 лет за своей женой-инвалидом (попала в аварию) и один воспитывает
двоих детей.
Наставник (90759)
А если нет женщины рядом, типа не мужчина? Или типа ему пох, что о нём подумают? Вопросов больше чем ответов )))
А вот, если есть рядом женщина, то естественно по ней, если зачётная тёлочка ))) то мужик, если шмара страшная, то задрот )))))
Короче, всегда тут не уместно, также как и суждения ... может это внучка его Всё очень субъективно короче )
Наставник (25944)
Точно фигня какая то... И что значит "какая с ним женщина"? На что смотреть то хоть надо? Дабы и самому номинальную стоимость мужикам прикидывать. Глядя на баб евоных?... Рост, возраст, вес, габариты, цвет волос?
Верховный Наставник (196248)
У кого что болит
..тот о том и говорит.....
жалко мне твоего мужика.