Вот интересно красиво рисовать, хорошо играть на каким либо музыкальном инструменте или красиво

танцевать может научиться каждый или для этого нужен природный дар
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нужен дар. Не каждый может быть художником и музыкантом, далеко не каждый. Основам, азам, научиться можно - но вы никогда не достигнете вершин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно, научиться может каждый, но один потратит столько сил, прилежания, пота и средств и всё равно будет как многие, а другой легко и непринуждённо будет первым практически без затрат и весомых усилий. В этом и есть несправедливость по моему.
Хранитель Истины (448157)
При желании любой человек до среднего уровня всему может научиться. А вот двигаться дальше и достичь больших высот в любом деле можно только если у него есть для этого профпригодность или природный дар.
Гроссмейстер (5870)
может если захочет