А правда, что для привлечения денег надо всякие штучечки милые в кошельке носить?) Какие у вас?)

Вы меня запутали)!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Лягушку дома посадить по фен шую и бабло прям так и потечёт ручьём... да что там ручьём - рекой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111613)
*ня! Чем легче расстаешься с деньгами, тем проще они приходят. Я вчера в кафешке шиканула: заплатила за всех, а сегодня мне вдруг премию нехилую кинули за выполненную в июле работу.
фигня. штучки, ритуалы, заговоры... жизнь доказывает, что это не действует