Звонит бывший одноклассник из др. города. Пьяный и ночью. Где-то рядом его жена . И мне жалуется, что жена его пьяницей обзывает. Я его не видела лет 25 . Нравилась ему в школе. Можете объяснить мне его поведение?) Я его спросила , а он сказал "А чт

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Объяснить поведение пьяного? Вы это всерьёз?

Мне вот нравилась в школе девочка. Через двадцать лет созвонились, встретились, пот р ахались и разбежались. Ну а чо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140830)
у пьяных амплитуда приличий в отношениях сглаживается, поэтому ему Вас навряд ли понять.
Ну водка она такая, ну шо жеж если человекуу плохо, помочь это наш первый долг человечности