судя по вашей внешности среди ваших предков преобладали кроманьонцы или неандертальцы?)

вот я куйню спросила, ну ладно))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (737799)
казаки даже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Может быть, но вот все перечисленные - еврейской национальности.
Хранитель Истины (387048)
Судя по моей внешности...мой дедушка выбрал все таки современную ему девушку......хоть и на 25 лет моложе. Силен был моряк имперского Черноморского флоту...
Наставник (28153)

Мудрец (10788)
аха)) в основном буряты и звенки))))
Аннунаки-звероящеры.
Верховный Наставник (205160)
Австалиопитеки.
вот именно, синантропы.
все мы хгусские
Верховный Наставник (207240)
че? овца? увидела в себе неандертатальца?слово прикольное,да? ох , училка началных классов белойРуси