Федор Бондарчук так и не затмил своего отца Сергея...и вряд ли теперь уже затмит..Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205336)
У него проблемы с "божьей искрой".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На детях гениев природа отдыхает...
тупой.
Верховный Наставник (122723)
природа отдохнула
Хранитель Истины (317704)
природа потягивается на нем
Божественный Гуру (1272038)
Федя явно не в своего отца пошел, масштабом не вышел да и талантом тоже клипмейкер одним словом.
Просветленный (738497)
сталинградец
Мудрец (22843)
А кто нибудь из современных режиссёров может затмить к примеру Динару Асанову.Всё,времена изменились.Даже детских фильмов практически нет,ибо не приносят прибыли
Природа отдохнула
души в нем мало, пустой.