А что..кто в курсе телевизионных новинок..Сняли уже фильм лучше, чем "Белое солнце пустыни"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Лучше не снимут...
Мозгов не хватит((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За 30 лет перестройки в России не снято ни одного нормально фильма.
Наставник (70354)
уйдет поколение и лет через 25 про это кино и не вспомнят
Верховный Наставник (205215)
Федя Бондарчук уже занялся данной темой. Скоро увидим новый гениальный ремейк аля Митта.
Хранитель Истины (317704)
новинок фильмов? нет ничего путного. сам хочу скачать на призовой интернет
Верховный Наставник (146715)
Огромное количество .........
Наставник (59056)
пф. пипец. тоже мне шедевр. ты еще фильм гараж вспомни и девчата. ага а из музыки Кобзона и Пугачеву.