а если бы вам дали мешок специй и отправили в средневековье вы бы там сумели это все продать и стать

уважаемым челом?) или отняли бы у вас мешок и дело с концом?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205532)
Я бы один не ездил, а создал команду контрабандистов. Так намного безопаснее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233803)
Посчитали бы контрабандистом и набили бы забрало)
Верховный Наставник (164737)
Хорошо еслиб еще не прибили напроч.
Магистр (1427)
Я бы открыл бы кинотеатр, создал бы автомобиль, самолет, электричество ... и стал бы у них богом.
Наставник (25761)
Сожгли бы нахрен как колдуна. Не поеду.
Мудрец (16618)
Дали бы конопельки - стал бы уважаемым человеком.