Гроссмейстер (5708)

Путин хотел убить Мадонну. А кого еще хотел убить Путин? +

http://www.youtube.com/watch?v=lectQlk-DrQ
Мадонна:
"Здравствуйте, добрый вечер! Я хочу поблагодарить Пусси Райот за то, что они сделали слово "пусси"(вагина) приемлемым в моем доме!(овации). Раньше это слово было запретным для моей 8-ми летней дочери, а теперь она постоянно его повторяет!(овации). Конечно, имея ввиду "Пуси Райот". Итак. Здесь нет телесуфлера, потому я приношу извинения за то, что буду смотреть в бумажку. Это не случайность, что я была в туре, на концерте в Москве, и вдень, когда Пусси Райот были в суде, за то, что пели песню меньше 2-х минут в церкви. Эта песня критикует Владимира Путина и его Режим, открытую нетерпимость его режима к Правам Геев, права артиста, свободу слова, и основные Права Человека.(толпа: Фу!Фу!) Фу-это правильно. Я услышала об этом, и открыто заявила на открытии своего Шоу вечером, и за это получила несколько угроз убийством! И моя охрана утроилась в числе. Также в Петербурге мою Шоу подверглось критике, за то что это "Гей-шоу"(толпа беснуется). И за продвижение гомосексуальности!(толпа беснуется). Ктр...(неразборчиво).(беснования толпы). Как бы то нибыло, люди, работающие на моем Шоу получали угрозы, им сказали, что они могут быть арестованы за свое "гейское поведение" в на моем шоу(толпа негодует).
..
Когда я осознала, приехав в Россию, и узнала, что происходит с судом над Пусси Райот, что происходит с Гей-сообществом, я поняла, насколько мне повезло жить в Стране, где я могу говорить то, что думаю.(бурные овации) Да.(бурные овации)(овации). Я знаю, Америка не совершенна, но я МОГУ говорить то, что думаю, я МОГУ критиковать Правительство, я МОГУ высказываться против религиозного фундаментализма, окей, и мне не опасаться того, что меня бросят в тюрьму. Больше нет(овации, бурные овации). Я не принимаю эту Свободу как само собой разумеющееся(taken for granted), и вам не следует. Итак. Две участницы Пусси Райот, ктр. я собираюсь представить, НЕ ИМЕЮТ ЭТОГО ПРАВА в стране, из ктр. они прибыли. Они не разделяют эту Свободу со мной, потому нужно отдать им честь за их Мужество, и тягу к Правде(толпа: Да! Ура! овации). Сильнее! Нужно больше оваций!(бурные овации). За их волю к борьбе, за идеалы, ктр. они сохраняют не смотря на обстоятельства. Я с трудом могу представить все те беззакония, ктр. они перенесли в течении двухлетнего пребывания в тюрьме, в нескольких карательных колониях, и я знаю, они не сожалеют о своем выборе, о решениях, и они сделали бы все снова, если был бы предоставлен такой выбор.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19264)
Там можно говорить, что думаешь, а у нас что хочешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)
Моя первая единица...((