А вы за речью своей следите или как тут пишите, так и в жизни?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лингвофашистка?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Устно я не произношу запятые)
Верховный Наставник (111345)
все эти наши злошные словечки иногда употребляю в реале))))
Наставник (61880)
А вы что именно имеете ввиду?

Хранитель Истины (380763)
В жизни гораздо хуже. Использую все четыре языка, которые знаю в одном.
Гроссмейстер (8820)
Слежу за речью и в написании и в разговоре.
Наставник (30282)
я вырос с поселенцами в одном общежитии за словами что говорю следить обучен , чтоб посля не спросили
Просветленный (653626)
Следить за речью специально я не умею. Оно само как-то -;)
В жизни у меня лексика несколько усложнена по сравнению с Ответами.