Про показалось...мне одному или ещё кому.

Заметил давно уже ..что всевозможные крема...шампуни ..прочие бутылочки ..имеют идеальную форму ..Как если бы их продавали в секс шопе .и они должны были бы использоваться по другому предназначению...

Сегодня был в квартире где живет женщина..тюбик пасты ..колба достаточного диаметра я бы сказал кофортного такого ..закругленный верх..дно с расширением ..что бы туда не заскочил..

крем ...блин вообще дизаин ну блин не мастак ятакие вещи описывать..но он даже изогнут для удобства..но он же просто крем ..!!!

еще какаято мазила...в бутылочке в форме патрона..такого окуратного...я еще посмотрел..
нет ли там в основание места куда батарейки вставлять..

Может это я блин такой испорченный..или производители специально создают продукцию..для женщин ..такого дизайна ?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (449175)
Да есть такой дизайн. Специально для женщин. А при желании многое можно для этой цели приспособить. Даже есть огурцы под названием:"Женская радость". Длинные, толстые, изогнутые, с закругленным верхом, с пупырышками...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177507)
Где Вы находите такое?!
Все как Фрэйд писал)))
Хранитель Истины (393791)
Странно....а вот Крем для бритья мужской - вполне себе обычный тюбик....почему то...))
Наставник (25761)
А ты проказник, да.