Неужели у нас не найти более умной и хотя бы симпатичной , чем Захарова?

Захарова поиронизировала над решением киевского суда об аресте Шойгу - а что же она не иронизировала когда наши "басманные суды" заочно обвиняли и арестовывали противников?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39278)
На таком посту можно было причесат, замазать одеть,парик например..Но как сами понимаете деревня из девушке уже никуда не выйдет,а хабалка с образованием это вообще ядерная смесь.Институты ума не прибавляют, а вот наглости и спеси тупым по полной,что мы и видим.Захарова позор России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Я тоже скучаю по Псаки, да.
где они вообще эту шушеру выкопали?
Наставник (90829)
Да не знаю, нашли какую-ту курицу, потом сказали, что остроумная мол и красивая ... насчет красоты не знаю, у всех свой вкус ... а вот, в чём её остроумие заключается, мне не понятно ... наверное туповат )
И здесь пошли на западный манер. Псаки снискала популярность. Публичное лицо. Говорит от имени и по поручению, но вроде как от себя. Решили на контрасте. Типо там- фрик. а тут у нас чуть не леди.
Хранитель Истины (266800)
ну, видимо, иронизировала тогда иная сторона...
и зря вы о Захаровой... умная и вполне себе симпатичная...