В школьную пору по какому предмету Вам труднее всего было делать домашнее задание?

Мне по математике но делала на четверку .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (207240)
а если нет такого предмета? Вообще-то , Аринушка, я человек гениальный, с энциклопедическими знаниями во всем..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
физика
По рисованию.
Наставник (25761)
Химия. Туговат я, однако, в ней.
Наставник (48824)
Да по всем нормально, кроме химии. Я ее на дух не переносила.
Наставник (43600)
алгебра и геометрия. я в них вообще не разбирался
Наставник (31216)
По физике.
Верховный Наставник (172746)
Сочинение писать.
Я легко могла написать хорошее, но у меня был комплекс психологический - не писать так, чтобы было понятно о чем думаю я.
Я из учебника разный бред списывала.
Алгебра и физика - все мозги мне выносили эти науки!( Химия в начале тоже туго давалась, но потом увлекся, даже сам в домашних условиях реакции делал!)
Наставник (89035)
Алгебра с геометрией. У меня Гуманитарный склад ума.
Наставник (71304)
Не любила геометрию, и когда наступили выпускные экзамены, и нам сказали, что геометрию сдавать не будем....то то радость была.
В большинстве предметов - элементарно и быстро. Напряги возникали с историей небольшие, и то не из-за самого предмета, а из-за училки, которую ненавидели все классы школы. Постоянно меняла правила игры, как наше правительство.
По иностранному языку и математика у меня туго шло, а по другим предметам была средняя успеваемость, а вот физика, история, труд и биология у меня были на ура!!!!!
Верховный Наставник (140568)
Алгебру не любила...
Немецкий. Вообще языки даются тяжело. Память всегда была неважной, понималка - гораздо лучше.
Гроссмейстер (9318)
По английскому, информатике, химии: эти предметы меня пугали, были темным лесом.