Вот ведь кандидаты в депутаты какие! Как думаете они платят деньги музыкантам?

Был у нас в 2000-04 годах депутат областного ЗАКСО Александр Куковякин. Сейчас он сидит. Связан был с "Уралмашевской" преступной группировкой. Помню в 2004 Когда он повторно баллотировался на депутатское кресло в его рекламе была использована мелодия "Дыма над водой" Дип Перпл
Сейчас Депутат Виктор Шептий (именно он не дал Куковякину пройти во второй раз в ЗАКСО)
Так в его рекламе песни "Давай за" Любе.
Вот думаю. Они все платят или нет исполнителям? Авторам мелодий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Нет. Они дают бесплатную рекламу. И возможно готовы с пёплов денег за нее затребовать.
Гилан попал на бабки. И Матвиенко тоже.