почему Америка помогала новой России 90-стых годов? и деньгами и продовольствием,Ельцина к власти п

ривела
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Такой "пирог",да безхозный,вот ручонки и потянулись!
Тут хрясь-и облом прилетел!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
это еще не придумали как объяснить.
Советник (2564)
Вы бы прошли мимо голодного оборванного бездомного котика не угостив колбаской?
Мудрец (10697)
Теперь вот Украине помогает ))
Верховный Наставник (150816)
безвоздмездно?(т.е даром)?
Верховный Наставник (138823)
очко то не железное...нажал на кнопку и пистец Америке
Наставник (39278)
Разумные существа на Земле хотят жить с гарантией безопасности и стабильности как политической так и экономической,как бы так,никому не нужны страны с бардаком нищетой и психами тем боле если у них есть ОМП,скоро и Северную Корею откачивать будут и откармливать видимо тоже придётся тех кто уцелел.