Советник (2564)

Интрига? Как думаете как дальше события будут развиваться?

Министр обороны Польши анонсировал «шокирующие признания» о том, что Кремль «намеренно» разрушил президентский борт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да просто "прибор" положит Россия на этого Министра Обороны. Вот и все. Казнь Марии Мнишек тоже Путин анонсировал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2905)
А будет то, что и есть: план "Анаконда" в действии и развивается по спирали.
Наставник (59965)
Ага, Кремль взлетел и разрушил.
Хм... неужели у них еще что то осталось? Какое бездонное ведро помоев...