Есть ли в жизни счастье и в чём оно?)) Как можно судить ,если все мы разные,не?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430153)
А-а-а-а, эта ты, Зилёная тётинька.... Щасте - это наличие в зенсине УМА, не позволяющего ей давать Неверные Ответы. И паэтому спустя год ни клянчить подобрать кого то на трассе в Белоостров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
счастье уже в том, что все мы ЖИВЫ!........остальное всего лишь придурь
прифетттт, мой свет
Просветленный (594160)
Судить нельзя!мы ж не знаем что за жизнь у человека .но счастье очень очень разное!
Верховный Наставник (105342)
Счастье человеческое - в нас самих! Хоть в золотой замок нас помести, но если нам это не нужно, то мы не будем счастливы. И от того, что нас любят люди, которых не любим мы, мы тоже счастье не испытываем. Так что, Катюш, у каждого СВОЁ счастье и то, что для тебя счастье, для другого может оказаться несчастьем. Вот такая философия )) Приветик, Красота )