Что тут люди ищут?не помочь в трудной ситуации,не посочувствовать...к чему весь здешний стеб?

вопрос не обо всех)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399611)
Здесь у людей есть возможность слезливо выразить чувства, которых они не испытывают. А может, и испытывают, но и не делают ничего. Синдром телевизора: если вас нет на экране, то вас нет вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Общения, отдыха, веселья
Наставник (58621)
Не пойму я.. А выйти на улицу и попросить помощи..все бросятся помогать?
Люди везде одинаковы. Просто тут мысли приобретают форму нагляднее..
Верховный Наставник (102968)
А если посочувствуют,что изменится? Легче не станет,проблема никуда не денется...
Наставник (68201)
Кому нужно - помощь находят.
помогают здесь деньгами в трудных ситуациях
а сочувствовать-всем не насочувствуешься...да и в реале у всех есть семьи,родственники,друзья-на всех сочувствовалки не хватит
Наставник (95613)
Легкое общение и стеб и ищут.
Проблем и так у всех хватает.