Могут ли в обычных поликлиниках работать врачи намного круче и талантливее,нежелли сидящие в частных конторах,центрах эскулапы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (165620)
Они могут быть круче не только неизвестных врачей в неизвестных частных конторах.
Они могут быть круче врачей в самых известных клиниках, куда направляют пациентов со всей страны.
В нашей обычной районной детской поликлинике была такая врач- кардиолог!!! После которой ни один специалист Бакулевского меня не поразил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Конечно могут!!!
Наставник (52942)
ну, не у всех же рожи наглые)
Наставник (55383)
А почему нет?

Правда если человек способный он быстро "уходит" выше...

Их же сразу замечают...
Просветленный (642953)
есть такое. не место красит человека... ну,ты в курсе... у всех свои убеждения
Хранитель Истины (437413)
Да...
Наверно, могут..учитывая, что многие и там и тут работают..
Но я вообще больше доверяю врачам стационаров.
Просветленный (714266)
Я не знаю как где..но наш самый крупный частный мед. центр,известен тем,что там сидят спецы с обычных клиник,но к которым очередь на месяцы вперед расписана...а в частном центре,они тебя примут,когда ты захочешь,и не с грустной миной,а как лучшего друга,еще и на прощанье поцелуют ..за определенную плату,разумеется..))
в нашей стране такое встречается частенько)))
Только убегают многие врачи ,творить и лечить ,а не просиживать попу!
Хранитель Истины (313507)
Можешь себе представить, что в хороший платный центр многие идут по блату))
Верховный Наставник (138724)
хаха Катюх, я ващет не гинеколог, но посмотреть могу приветы!!)
Наставник (97797)
Да. У нас педиатр такая. Она ушла в платную клинику, но не смогла там работать. И УРА! УРА! УРРРРА! она вернулась к нам )