Какие есть гуманные способы заставить кошку замолчать? Ночью? Подчеркиваю - гуманные!!!

Шашлык исключен, стерилизовать не надо - уже... Ходит и вопит...
Вы что в таких случаях делаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Насколько гуманно её под душ? Относительно ничего, по-моему... Я так и спасалась, когда моя нимфетка орала дурным голосом ночами и кота звала, пока мы её не стерилизовали. ПОд кран или под душ её засунешь, она пока потом вылизывается, забывает, о чём орала и чего хотела...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Водой её! ))
Убить быстро и безболезненно гуманный способ? Просто я уже задумываюсь .... другие способы не помогли...(((
Наставник (49570)
Тапочкам пугаю,знаете ли помогает.
Мудрец (22314)
Муж к себе на кровать брал, у него под боком кот сразу успокаивается))
Наставник (78954)
"Замочить" уже предлагали )))) Можно корм ей подсыпать или в кровать к себе взять, прижать, погладить. Может, успокоится...
Верховный Наставник (128027)
Может какое успокаивающее надо..у меня кот так ходит орёт дурным голосом.
Верховный Наставник (104134)
Капли пробовали?"Секс-Барьер","Анти секс".Я как вижу что кошка уж через чур ласковая становится,мурлычет без повода-сразу начинаю давать .Весь год спим спокойно.
Мои веника боятся поэтому перед сном сразу ставлю его возле кровати и всю ночь сплю спокойно
Верховный Наставник (239666)
намочить, пока вылизываться будет - тишина обеспечена))