Пошла картоху из земли доставать.. вот как красиво я эту тяжкую работу назвала. - главное назвать -

правда ведь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30378)
А печь её будете в золе? Мы всегда пекли. После того, как всё уберём, папа разжигал костёр, а потом мы её ели прямо у костра, перекидывая с руки на руку, такая она была горячая. Я съедала её вместе с кожурой, и кожура должны была быть обугленной и хрустящей, вся перемазывалась в золе и угле, а они все всегда надо мной по доброму смеялись... Почему то усталости не помнишь, а вот костёр , и папу, и горячую картошечку никогда не забыть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может не надо, через год сразу два урожая соберешь))
Верховный Наставник (148599)
главное шахтёров не зацепить...
Хранитель Истины (344805)
Ага, прямо праздник души..
Мы в деревне 22 сотки картошки сажали, как вспомнишь - так вздрогнешь..
До 15 тонн картошки собирали.. )
Наставник (60496)
Картафан гоу! Будьте продвинутой дачницей.
Хранитель Истины (425470)
Спасать картошку из под земли .
Наставник (78421)
Прав был Антошка....насчёт картошки...

Гроссмейстер (5870)
-что у нас на обед?
-картошка в мундире
-но сегодня ведь праздник
-тогда в парадном
Просветленный (831162)
А чо на ночь глядя надумала ?)
Лучше уж с утречка, со свежими силами)
Мудрец (13537)
только сама? А где помошнички, или только едоки остались?