А помните тут был то ли Дима, то ли Сережа, то ли Саша, он все по своей жене страдал и фотки всякие постил, типа вот моя рука, вот в ней шприц и кровушка...Он живой хоть????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я тут тока Данилу помню, который своей жене челюсть сломал и радовался, что она изза этого похудела, а то его бесило, что она жирная...хз где
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он на мыле трётся
Хранитель Истины (324327)
таких было больше одного
хз что с ними стало
Верховный Наставник (213906)
Таких фик уморишь)
Живучие.
Осень, сейчас обострение, может, в стационаре.
Ученик (162)
Не знаю.