Мужики, если все бабы одинаковые, тогда какого хрена вы бегаете от одной к другой? ))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А сам процесс?))
Когда я взлезаю в гору, такой драйв
От преодоления) и Вообще - охотник я)

Я в тине захИрею к ипеням))

Зай))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ищем где поперёк))))
Хранитель Истины (281982)
бабы то одинаковые а вот сиськи и письки разные)!)!))!)
Советник (4942)
враки.
второй раз женат и гарантирую - ТРЕТЬЕГО не будет.
Реально все одно и то же
Гроссмейстер (7325)
-НУ как и вы )))-все нового вам подовай
Хранитель Истины (366814)
тетки-как скажем плов. название одно.а рецептов сколько?)) шалом Аленка)
.
Советник (2748)
не неодинаковые ! они всякие разные со своими приколами , они бывают любимые и не очень
Ученик (231)
Одинаковость женщин тут не при чем...
Это заболевание у них такое...а называется оно -"@уенонеприкаянность"))))
Оно бывает врожденным, приобретенным и даже инфекционным))
в последнем случае - передается через скудный мозг, и очень опасно в кризисном возрасте!)))))
барышни это цветки , а мы это пчёлы , природа предначертала пчёлам все цветы опылять иначе цветочки зачахнут без любви )))))))))) таков великий замысел вселенной ))))
Гроссмейстер (5842)
доказать себе, что так оно и есть, ведь практика-это критерий истины)