Как вам сие - под санкции США попал... бассейн?)))) +

Санкции США против российских компаний носят карикатурный характер, передает РИА «Новости» со ссылкой на главу банка ВТБ Андрея Костина.

«Санкции приобретают уже карикатурный характер», — сказал Костин в ходе Восточного экономического форума.

Он заявил, что расширение санкций против «дочек» ВТБ связано в первую очередь с ликвидацией Банка Москвы и созданием на базе части его активов БМ-Банка.

«То, что принадлежащий ВТБ бассейн «Чайка» попал в санкционный список, — это такой смешной случай, который дает нам лишний раз немножко поиздеваться над этой системой. Не знаю, в чем эти санкции могут выражаться. Запретить продажу билетов за доллары?» — скзаал Костин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
по ходу воду в нем нельзя будет менять пока с него санкции не снимут))))))