25 лет правления либерало-демократов выглядят как то вот так?

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
Голосуйте за них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4276)
как город Кадыкчан))) или Сосуман)))
Магистр (1207)
Эээ... Брат . Либерало-Демократы в России в гонениях, а правят коммунисты и чекисты, предатели
Мудрец (10697)
В СССР людей селили абы где, экономически необоснованно. На фотках бывший военный городок, наследие ХВ. Которая собсна и разрушила страну с её гонкой вооружений, пол-ВВП отнимала и прожигала впустую. Туева хуча народу проживала и работала хз в каких епенях, а это всё труды, ресурсы.