Хе-хе, а ведь и правда! Почему-бы всем желающим россиянам,(из сочувствующих) просто "не скинуться и не построить "новую Украину для Януковича"? (цитата).

Российский журналист Александр Невзоров высмеял инициативу россиян
по сбору средств на золотую медаль для скандальной спортсменки Елены Исинбаевой,
которую не допустили к Олимпиаде-2016 в Рио.

Комментируя эту инициативу, Невзоров решил провести параллель
с беглым экс-президентом Украины Виктором Януковичем.

"А что бы им тогда не скинуться и не построить новую Украину для Януковича, а?
Но вообще, вы знаете, все эти истории с Исинбаевой,
с растратой государственных средств на X6 для каких-то прыгунов вверх
и для каких-то плескающихся граждан для собственного удовольствия…"
, - заявил Невзоров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (25944)
Я его всегда смотрю и слушаю. По средам он в Питере в программе "Персонально ваш", в питерской студии "Эхо Москвы".