У 500 женщин спрасили- чей пацелуй слаще мужа или любовника? 300 атветили - мужа а 200 женщин - любовника..... пачиму ни одна ни сказала "ни знаю"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (443857)
Те триста так сказали патаму што муж рядом стаял..
Приветик Машуль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46781)
Она 501 была, не целованная девственница.
Верховный Наставник (248893)
К статистикам адна бабушка ни дашла...501-я...но ана...НИПОМНИТ...толька паследние
три буквы: РИЯ !
Потому что муж и любовник не могут дарить одинаковые поцелуи. Кто-то лучше, кто-то хуже.