Отчего внукам больше тепла, чем детям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49850)
Дети до венца, внуки – до конца...
Из-за недостатка жизненного опыта я не дала достаточно тепла своим детям и теперь пытаюсь дать его внукам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
видимо потому, что когда рождаются дети, своих мозгов у родителей еще маловато)) К внукам в самый раз
Верховный Наставник (211066)
от слава Богу
хорошо , что хоть так

sl
Наставник (87195)
Потому что детей своих просто ЛЮБИМ ,
А внуки- это дети детей-
ЛЮБОВЬ в квадрате...)
Наставник (54183)
Понадобится - жизнь отдам и за тех,и за этих.Потому что люблю очень.Просто только прожив жизнь поняла,что детство - единственная пора в жизни человека,когда его балуют просто так.Никто,нигде и никогда этого делать не будет.