Сегодня вечером меня ждёт встреча с Моцартом...)) Иду на «Волшебную флейту». А Что или Кто сегодня вечером будет ждать Вас?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
*.*... у меня огроменное мероприятие сегодня...но музыка современная)))...*.*

Вам приятного прослушивания))))...я с оперой на ВЫ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5383)
кот и кошка.
котлетки из форели и трески...
и холодная постель-муж в командировке)))
Меня сегодня вечером ждет Сальери, обещал познакомить с неким Мэнселлом и побазарить с ним о Реквием по мечте некого Моцарта
Наставник (28005)
Получив такой вопрос, организую встречу с Сальери. У меня есть записи.
Сверим потом ощущения?
Пушкин)))
Надеюсь, в опере вы не будете курить и снимите шляпу?