Вы уже ловили себя на мысли, что вокруг все больше людей, которые моложе Вас???

Неприятно , правда ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (233034)
Нет. Ни разу )
Часто ловлю себя на мысли, что
те дети, которых я знала совсем маленькими,
уже сами родители и уже начинают стареть.
Неприятно, когда тоненькая девчушка-хохотушка
превращается в оплывшую брюзгливую тетку.
А вихрастый ловкий мальчишка отрастил пузо...
Зато приятно видеть, как подрастают и превращаются
в красавиц и красавцев их дети, наши внуки.
Прям вот любуюсь...)
А что касается своего возраста - так давно приучила себя
к этой мысли, как к неизбежности.
Пока есть люди, которые считают меня вовсе не старой,
а почти молодой по отношению к их возрасту, я такой и буду.
Вот лет в 90 может и грустить начну по этому поводу)
Привет, Татьяна )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Пока 50 на 50
Верховный Наставник (238445)
Не ловила! Я в очередной раз поймала себя на мысли, что я дюймовочка в стране великанов....зайдя в школу и увидев старшеклассников!))))) Он такие все большие, сисястые и выше меня))))
Хранитель Истины (497419)
Никто не уйдет далеко от нас) Все только приближаются))
Наставник (68201)
ПОФИГ!!!
...
Да, число моих сверстников и одноклассников с каждым годом сокращается...
Водка, сердце, инсульты....
у меня все моложе меня тут на работе, но одно НО

В СВОИ 35 ОНИ БАБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

приятно, правда, что для меня они все еще стары как бивни мамонта в краевом музее
Верховный Наставник (125646)
а когда мы будем еще старше, то будет наоборот очень приятно, что старше вас почти нет, А ТЫ ВОТ ДОЖИЛ!!!
Верховный Наставник (160335)
Коллектив сильно омолодился...так что...)))) ни какой неприятности не испытываю )))
Гроссмейстер (9715)
На работе только старше женщины окружают, да и на улицах, не поймёшь сколько кому лет, одноклассницы сына выглядят как бапки. Чо уж там про постарше говорить. Надо следить за собой, ухаживать, пёрышки чистить)) И не важно какой возраст окружает))
Знаток (335)
Неприятно. Если ответить не лукавя. Но это жизнь. И я был всех моложе и они когда-нибудь постареют. А итог один, старость ведет к смерти. А смертны все.
Хранитель Истины (325784)
Нет.)Я не чувствую себя старше большинства людей,окружающих меня.)
Поэтому не заморачиваюсь.)))
На меня обращают внимание мужчины,моложе лет на 10 и искренне удивляются,когда я ставлю их на место.)
А Таня-Осень права.Все-ВСЕ! идут к старости и гробу.
И то,что человек родился не в 1970 году,а в 1985,например,ничего ему не прибавляет.Любому из нас бывает 5,18,30 лет.Будет и 70,даст Бог.ВСЕМ!)))
Наставник (83902)
я на мыслях никого не ловлю, даже себя)))
факт есть факт, постоянный, неизбежный, железобетонный - от этого он безэмоциональный...
а хотелось бы! как в сказке... но не нужно...
- мы ж с тобой ВМЕСТЕ стареть будем,
и это важнее)))