Бабушку мою никто тут не видел? Уже неделю без блинов и щей живу, так и помереть недолго!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427700)
Говорят Ваша бабушка укатила с Лектором Лекторовичем на курорт . На Северный Ледовитый океан .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233614)
Может коты слопали)
Не бойся внучек.меня тут могильщиком РВ-шным обозвали,так что навыки у меня по копке есть,на земле не оставлю,как истинного Комсомольца с почестями погребу)))))))
Хранитель Истины (306615)
Работает бабушка - а внук в ответах прохлаждается - щей с котлетами ждеть. А котлеты бесплатные не бывают. - Жди...
Наставник (70427)
Эт которая о "светлом прошлом" тебе напела...