Вам не смешно, когда смотрите на это фото? Привыкли в телестудиях к огромным толпам проплаченной массовки якобы в поддержку. А по факту?!) Стоишь себе такой один-одинёшенек, а все НОРМАЛЬНЫЕ люди мимо проходят, как-будто не видят.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86829)
А место для выступления он выбрал подходящее под своё амплуа, возле магазина косметики (если мне зрение н изменяет) Этуаль..
Этуаль -это название модной актрисы выступающей в лёгком жанре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (420553)
да тифу на тебя, мужик работает бюджетно жы!