Советник (3872)

Дааа пупсики.Можно получить толковый ответ,а не высер "сам дурак"?

Чем перед вами виноват барон Маннергейм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (424933)
ничего, что сами финны называли в свое время его "мясником"? А совместные планы с немцами и их реализация по захвату Ленинграда? мало?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)

Наставник (39681)
А ты вообще историю читал, гена, или только скурил, толком не открывая?
Он был враг моей Родины. Этого достаточно?
Советник (4911)
А ничего, что мы сейчас живем в другой стране ???
Или и правда, сам дурак. )))
Хранитель Истины (448392)
Виноват в том, что воевал с нами на стороне фашистской Германии. Это факт, который невозможно опровергнуть.