Я завтра буду жарить отбивные,делать летний салат,варить картошечку +

Собираюсь посмотреть интересный фильм про судьбу Валерии..А у Вас какие планы на субботу?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104247)
Буду на даче закатывать кабачки и перцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Работаю....- на сутках... - буду смотреть фильмы и жрать,жрать и смотреть фильмы...потом - спать...)))
Просветленный (503382)
Хосподя... сколько можно жрать?
кого ты там все кормишь?)))
откинь вареную картоху и фильм про Валерию- и суббота пройдет тебе на пользу)))